Percha Fv Armonia Cromo 0166/M8-CR
$ 10.700,00
3 cuotas sin interés de $3.566,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Percha Fv Armonia Cromo 0166/M8-CR
Características
-Material: Metálico
-Color: Cromo
-Código: 0166/M8-CR
-Marca: Fv
-Linea: Armonia
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 7 cm |
| Color | Cromo |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Metal |
| Profundidad | 6.9 cm |
| Sistema de fijación | De Pared |
| Tipo de perchero | Simple |
| Unidades por pack | 1 |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Color principal | Gris |
| GTIN | 7796908042916 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Dominic |
| Marca | F&V |
| Modelo | 0166/85 |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Arizona Monocomando Cocina Pared 0406/b1 Color Argentina
$ 158.100,00
3 cuotas sin interés de $52.700,00
24
%
El precio original era: $ 74.734,00.$ 56.800,00El precio actual es: $ 56.800,00.
3 cuotas sin interés de $18.933,33





