15
%
Jabonera Fv Dominic doble de metal para aplicar Brushed Brass 0168.01R/85M-BB
El precio original era: $ 481.530,00.$ 409.300,00El precio actual es: $ 409.300,00.
3 cuotas sin interés de $136.433,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Jabonera Fv Dominic doble de metal para aplicar Brushed Brass 0168.01R/85M-BB
CARACTERÍSTICAS
· Marca: FV
· Línea: Dominic
· Material: Metal
· Código: 0168.01R/85M-BB
· Color: Brushed Brass
· Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 9 × 5 cm |
| Color | Cromo |
| GTIN | 7796908103389 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Dominic |
| Marca | Fv |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 0168/85M-CR |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 9.2 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Largo | 19.1 cm |
| Nombre del diseño | Minimalista |
| Tipo de instalación | De pared |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
30
%
El precio original era: $ 470.186,00.$ 327.700,00El precio actual es: $ 327.700,00.
3 cuotas sin interés de $109.233,33
Llaves esféricas
$ 3.300,00
3 cuotas sin interés de $1.100,00
Lavatorio mesada
$ 55.100,00
3 cuotas sin interés de $18.366,67
$ 33.800,00
3 cuotas sin interés de $11.266,67



