Portarrollo Fv Armonia Cromo 0167/M8-CR
$ 13.800,00
3 cuotas sin interés de $4.600,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Portarrollo Fv Armonia Cromo 0167/M8-CR
CARACTERÍSTICAS
· Marca: FV
· Línea: Armonia
· Material: Metal
· Código: 0167/M8-CR
· Color: Cromo
· Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 7 cm |
| Color | Cromo |
| Con tapa | No |
| línea | Dominic |
| Tipo de instalación | De pared |
| Ancho | 7 cm |
| Capacidad de rollos | 1 |
| Color | Cromo |
| Color principal | Plateado |
| Con estante para celular | No |
| GTIN | 7796908042930 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Marca | FV |
| Material | Metal |
| Modelo | 0167/85 |
| Profundidad | 7.2 cm |
Productos relacionados
27
%
El precio original era: $ 829.071,00.$ 605.900,00El precio actual es: $ 605.900,00.
3 cuotas sin interés de $201.966,67
24
%
El precio original era: $ 396.867,00.$ 301.800,00El precio actual es: $ 301.800,00.
3 cuotas sin interés de $100.600,00
Flores de ducha
$ 11.900,00
3 cuotas sin interés de $3.966,67
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 176.700,00
3 cuotas sin interés de $58.900,00





