Tapa Ciega Reja Rejilla Casal 15×15 Cromada Con Marco
$ 22.747,00
3 cuotas sin interés de $7.582,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Tapa para piso Casal con marco 15×15 – 633 cromo – Acero Inoxidable
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 5 cm |
| Marca | Casal |
| Color | Acero |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 7798078376310 |
| Incluye marco | Sí |
| Lugares de colocación | Rejilla o reja de ventilación |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| línea | 633 cromo |
| Material | Bronce Latón |
| Modelo | 633 cromo |
| SKU | 633 cromo |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 15 cm |
Productos relacionados
15
%
Bachas de Cocina
El precio original era: $ 75.494,00.$ 64.170,00El precio actual es: $ 64.170,00.
3 cuotas sin interés de $21.390,00
$ 73.690,00
3 cuotas sin interés de $24.563,33
10
%
El precio original era: $ 584.433,00.$ 525.990,00El precio actual es: $ 525.990,00.
3 cuotas sin interés de $175.330,00
28
%
El precio original era: $ 687.329,00.$ 495.191,00El precio actual es: $ 495.191,00.
3 cuotas sin interés de $165.063,67




