10
%
Receptaculo Peirano Plato Ducha Resina 120 X 70 Negro PDU102N
El precio original era: $ 584.433,00.$ 525.990,00El precio actual es: $ 525.990,00.
3 cuotas sin interés de $175.330,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Receptaculo Peirano Plato Ducha Resina 120 X 70 Negro PDU102N
*TECNOLOGIA STONETECH®
Características
-Material: Resina
-Color: Negro
-Marca: Peirano
-Código: PDU102N
-Medidas: 120 x 70 x 2,5 cm
-Industria: Argentina
INCLUYE LA SOPAPA DESAGÜE COMPLETO
Información adicional
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 5 cm |
| Acabado | Liso |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Marca | Piazza |
| GTIN | 7799100001170 |
| Profundidad | 5 cm |
| Ubicación del desagüe | Lateral |
| Largo | 1.2 m |
| Es antideslizante | Si |
| Material | Acrilico |
| Modelo | plato 120 X 70 x 5cm |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 70 cm |
Productos relacionados
Tapas teclas
$ 111.820,00
3 cuotas sin interés de $37.273,33
20
%
El precio original era: $ 588.588,00.$ 470.870,00El precio actual es: $ 470.870,00.
3 cuotas sin interés de $156.956,67
$ 105.141,00
3 cuotas sin interés de $35.047,00
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 174.260,00
3 cuotas sin interés de $58.086,67












