Tallero Barral Corto Fv Armonia Cromo 0163/m8-CR
$ 13.590,00
3 cuotas sin interés de $4.530,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Hay existencias
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Descripción
Tallero Barral Fv Armonia Cromo 0163/m8-CR
Características
-Material: Metálico
-Color: Cromo
-Código: 0163/m8-CR
-Marca: Fv
-Linea: Armonia
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 10 cm |
| Color | Cromo |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Metal |
| Profundidad | 6.9 cm |
| Sistema de fijación | De Pared |
| Tipo de perchero | Simple |
| Unidades por pack | 1 |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Color principal | Gris |
| GTIN | 7796908042916 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Dominic |
| Marca | F&V |
| Modelo | 0166/85 |
Productos relacionados
$ 112.640,00
3 cuotas sin interés
Electrónicas
$ 314.510,00
3 cuotas sin interés de $104.836,67
Agarraderas
$ 57.630,00
3 cuotas sin interés de $19.210,00
$ 106.440,00
3 cuotas sin interés de $35.480,00









