Reja Ciega Casal 10×10 Tapa Para Piso En Bronce Latón Pulida
$ 10.859,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Tapa para piso Casal con marco 10×10 Acero Inoxidable – pulido –
SANITARIOS SANTAGAL – MERCADOLIDER PLANTINUM
UBICACIÓN: Local en Congreso (CABA) sobre una importante avenida, a pocas cuadras del Congreso.
HORARIOS: Lunes a Viernes de 8 a 13 y de 14 a 17:30 horas. Sábados de 8 a 13 horas.
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por MercadoEnvíos (en aquellos productos en los que esta modalidad está disponible), OCA o micro/transporte a terminal o domicilio.CABA y Gran Buenos Aires: Hacemos envíos por mensajería privada (moto) o flete. Consultar valores.
MEDIOS DE PAGO: Las compras deben ser abonadas por cualquiera de los medios de pago que ofrece MercadoPago.MercadoPago, acepta todas las Tarjetas de Crédito (puede consultar la cantidad de cuotas disponibles con su tarjeta en la página inicial del sitio). También puede abonar con tarjeta de débito, en efectivo a través de RapiPago, PagoFácil o bien, por transferencia por ProvinciaNet o RedLink.
SANITARIOS SANTAGAL
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 5 cm |
| Marca | Casal |
| Color | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido |
| GTIN | 7798078375986 |
| Incluye marco | No |
| Lugares de colocación | Piso |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| línea | 598 PULIDO |
| Material | EN BRONCE LATÓN |
| Modelo | 598 PULIDO |
| SKU | 598 pulido |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
Flores de ducha
Toalleros aro/cortos





