Inodoro Corto Roca Monaco Porcelana Blanco
El precio original era: $ 192.288,00.$ 153.830,00El precio actual es: $ 153.830,00.
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Inodoro Corto Roca Mónaco Blanco
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Roca
· Linea: Monaco
· Código: 1061100000202
· Material: Porcelana
· Tipo: Corto
· Color: Blanco
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
NO INCLUYE ASIENTO.
____________________
FORMAS DE ENTREGA Y RETIRO
Si estás en CABA o GBA y preferís recibirlo dentro de 24 horas, podés consultarnos los costos de nuestro servicio de mensajería privada.
También podés pasar a retirar por nuestro local.
UBICACIÓN: Local en zona Congreso (CABA) sobre una importante avenida, a pocas cuadras del Congreso de la Nación.
HORARIOS: Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 14 a 17 horas. Sábados de 9 a 13 horas.
____________________
MEDIOS DE PAGO
Las compras deben ser abonadas por cualquiera de los medios de pago que ofrece MercadoPago.
MercadoPago acepta todas las Tarjetas de Crédito (puede consultar la cantidad de cuotas disponibles con su tarjeta en la página inicial del sitio). También puede abonar con tarjeta de débito, en efectivo a través de RapiPago, PagoFácil, Cobro Express; o bien, por transferencia por ProvinciaNet o RedLink.
____________________
SANITARIOS SANTAGAL – MERCADOLÍDER PLATINUM
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 60 × 47 cm |
| Es marca destacada | No |
| Bidet | No |
| Marca | Roca |
| Profundidad | 50 cm |
| Incluye bidet | No |
| Incluye asiento | No |
| Incluye tanque de agua | No |
| Es inodoro one piece | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye lavatorio | No |
| Largo | 38 cm |
| línea | Monaco |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | Monaco |
| One piece | No |
| Incluye columna | No |
| Forma | Redonda |
| Tipo de inodoro | Corto |
| Peso | 19 kg |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
Ducha exterior
Toalleros aro/cortos







