Toallero Corto Fv California 0163/17 Accesorio Baño Cromo
$ 40.756,00
3 cuotas sin interés de $13.585,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Toallero Corto Fv California 166/17 Accesorio Baño Metálica Cromo
· Garantía: 5 años
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Fv
· Linea: California
· Color: Cromo
· Código: 0166/17
· Material: Metálico
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| Color | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | California |
| Marca | Fv |
| Modelo | California |
| Altura | 4.7 cm |
| Altura del lavatorio | 4.7 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Material | Metal |
| Peso | 260 g |
| Profundidad | 5 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
$ 525.789,00
3 cuotas sin interés de $175.263,00
$ 98.881,00
3 cuotas sin interés de $32.960,33
Ducha embutir
$ 139.729,00
3 cuotas sin interés de $46.576,33
$ 80.357,00
3 cuotas sin interés de $26.785,67




