20
%
Accesorio Bano Fv Arizona Jabonera Cromo 168/b1
El precio original era: $ 21.740,00.$ 17.370,00El precio actual es: $ 17.370,00.
3 cuotas sin interés de $5.790,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Jabonera Fv Arizona
Características
-Marca: Fv
-Linea: Arizona
-Código: 0168/B1
-Material: Metálico
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Nombre del diseño | Rejilla |
| Marca | FV |
| Altura | 5 cm |
| GTIN | 7796908053691 |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de instalación | De pared |
| Unidades por pack | 1 |
| Largo | 11.4 cm |
| línea | Arizona |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Arizona 0168/B1 |
| Ancho | 10.7 cm |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67





