Griferia Peirano Fabric Ducha Embutir sin Transferencia Cromo 81-100C
$ 207.428,00
3 cuotas sin interés de $69.142,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Griferia Peirano Fabric Ducha Embutir sin Transferencia Cromo 81-100C
Cuerpo íntegramente metálico
Garantía: 5 AÑOS
En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Línea: Fabric
· Código: 81-100CPEI
· Llave: Cilíndrico
· Cierre: Cerámico
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 20 × 10 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Dorado |
| Con aireador | Sí |
| Con luces | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Fabric |
| Lugares de colocación | Ducha |
| Marca | Peirano |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 80-100G |
| Tipo de cierre de la canilla | Cerámico |
| cantidad de agujeros | 3 |
| Color principal | Dorado |
| Con canilla flexible | No |
| Con ducha de mano | No |
| Con pico extensible | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es producto giratorio | No |
| GTIN | 7798077388390 |
| Modelo detallado | 80-100g |
| MPN | 80-100G |
| Tipo de mango | Cilindrico |
| Tipo de montaje | De pared |
| Tipo de producto | Griferia de bano |
Productos relacionados
$ 1.033.600,00
3 cuotas sin interés de $344.533,33
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 379.145,00.$ 265.402,00El precio actual es: $ 265.402,00.
3 cuotas sin interés de $88.467,33
30
%
El precio original era: $ 329.240,00.$ 230.467,00El precio actual es: $ 230.467,00.
3 cuotas sin interés de $76.822,33
$ 25.280,00
3 cuotas sin interés de $8.426,67











