Set de Griferias FV Pampa Cromo Combo Completo 0900.03/B6-CR
$ 255.857,00
3 cuotas sin interés de $85.285,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Set de Griferias FV Pampa Cromo Combo Completo 0900.03/B6-CR
Características
-Marca: Fv
-Linea: Pampa
-Llave: Cilíndrica
-Cierre: Convencional
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Código: 0900.03/B6-CR
____________________
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 15 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Argentina |
| Es marca destacada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| fabricante | F&V |
| Marca | F&V |
| SKU | 0103/B6-CR |
| GTIN | 7796908089249 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 11.8 cm |
| Largo del paquete | 25.8 cm |
| Peso del paquete | 1580 g |
| Ancho del paquete | 13.8 cm |
| Modelo | 0103/B6 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Caja |
Productos relacionados
25
%
El precio original era: $ 700.320,00.$ 525.240,00El precio actual es: $ 525.240,00.
3 cuotas sin interés de $175.080,00
$ 113.790,00
3 cuotas sin interés de $37.930,00
$ 161.950,00
3 cuotas sin interés de $53.983,33
$ 178.748,00
3 cuotas sin interés de $59.582,67


