Grifería Roca Coral Ducha Embutir Con Transferencia Cromo
$ 99.500,00
3 cuotas sin interés de $33.166,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Roca Coral ducha embutir con transferencia cromo
· Garantía: 5 Años· El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país____________________
CARACTERÍSTICAS
· Cierre: Cerámico· Cuerpo: Metálico· Color: Cromo· Llave: Monocomando· Marca: Roca· Linea: Coral· Garantía: 5 años · Industria: Argentina ____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 26 × 10 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Diámetro | 9 cm |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Coral |
| Marca | Roca |
| Material | Metal |
| Modelo | A5D1287C0L |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 176.700,00
3 cuotas sin interés de $58.900,00
$ 87.100,00
3 cuotas sin interés de $29.033,33
$ 186.200,00
3 cuotas sin interés de $62.066,67
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67





