20
%
Bidet Peirano Stone de 1 Agujero Sanitario Baño Negro BID104N-1
El precio original era: $ 562.800,00.$ 450.240,00El precio actual es: $ 450.240,00.
3 cuotas sin interés de $150.080,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bidet Peirano Stone de 1 Agujero Sanitario Baño Negro BID104N-1
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Linea: Stone
. Orificios: 1 agujero
· Color: Negro
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 45 cm |
| Marca | Roca |
| Color | Blanco |
| Altura | 37 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye set de grifería | No |
| Incluye tapa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 56 cm |
| línea | Inspira |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | 1251520000200 |
| SKU | 1251520000200 |
| Forma | Ovalada |
| Peso | 24 kg |
| Ancho | 42 cm |
Productos relacionados
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Inicia Cocina Mesada Monocomando Cromo 0411.04/R2-CR
$ 84.600,00
3 cuotas sin interés de $28.200,00
$ 65.460,00
3 cuotas sin interés de $21.820,00
Accesorios
$ 10.860,00
3 cuotas sin interés de $3.620,00





