25
%
Depósito Apoyar Mochila Peirano Stone Descarga Dual Negro INO104N-2
El precio original era: $ 287.720,00.$ 215.790,00El precio actual es: $ 215.790,00.
3 cuotas sin interés de $71.930,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Depósito Apoyar Mochila Peirano Stone Descarga Dual Negro INO104N-2
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
· Linea: Stone
· Color: Negro
· Tipo: De apoyo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 40 × 20 cm |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Roca |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de descarga | Doble |
| Altura | 39 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Inspira |
| Material | Loza |
| Modelo | Inspira |
| SKU | 1251310000201 |
| Capacidad en volumen | 4.5 L |
| Ancho | 37.5 cm |
Productos relacionados
$ 45.340,00
3 cuotas sin interés de $15.113,33
25
%
HOT DAYS
Set Piazza Abruzzo Inodoro Largo Mochila con Depósito Dual y Asiento Cierre Suave Negro B0700NE
El precio original era: $ 895.334,00.$ 671.500,00El precio actual es: $ 671.500,00.
3 cuotas sin interés de $223.833,33
Lavatorio mesada
$ 254.600,00
3 cuotas sin interés de $84.866,67
Lavatorio mesada
$ 136.000,00
3 cuotas sin interés de $45.333,33



