Percha Doble Fv Triades 0166/c3 Accesorio Para Bano Color Cromado
$ 42.500,00
3 cuotas sin interés de $14.166,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Percha Fv Nebraska
Características
-Marca: Fv
-Linea: Nebraska
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 8 cm |
| IVA | 21.00 |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Color | Cromado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | FV |
| Altura | 5 cm |
| GTIN | 7796908121680 |
| Profundidad | 5.3 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Lugar de colocación | Pared |
| Unidades por pack | 1 |
| Material | Metal |
| Capacidad de toallas | 1 |
| línea | Nebraska |
| Materiales | Metal |
| Forma | Circular |
| Modelo | Nebraska |
| Peso | 0.3 g |
| Ancho | 8.5 cm |
Productos relacionados
Accesorios
$ 13.400,00
3 cuotas sin interés de $4.466,67
$ 449.960,00
3 cuotas sin interés de $149.986,67
10
%
El precio original era: $ 698.822,00.$ 628.940,00El precio actual es: $ 628.940,00.
3 cuotas sin interés de $209.646,67
Accesorios
$ 14.300,00
3 cuotas sin interés de $4.766,67





