Jabonera Fv Armonia Negro 0168/M8-NG
$ 14.300,00
3 cuotas sin interés de $4.766,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Jabonera Fv Armonia Negro 0168/M8-NG
Características
-Material: Metálico
-Color: Negro
-Código: 0168/M8-NG
-Marca: Fv
-Linea: Armonia
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Color | Cromo |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Metal |
| Profundidad | 6.9 cm |
| Sistema de fijación | De Pared |
| Tipo de perchero | Simple |
| Unidades por pack | 1 |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Color principal | Gris |
| GTIN | 7796908042916 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Dominic |
| Marca | F&V |
| Modelo | 0166/85 |
Productos relacionados
$ 291.300,00
3 cuotas sin interés de $97.100,00
Discapacitados
$ 69.220,00
3 cuotas sin interés de $23.073,33
$ 76.510,00
3 cuotas sin interés de $25.503,33
25
%
El precio original era: $ 83.507,00.$ 62.630,00El precio actual es: $ 62.630,00.
3 cuotas sin interés de $20.876,67







