Jabonera Fv Grand Hotel 0700.10/37 Accesorio
$ 124.250,00
3 cuotas sin interés de $41.416,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Jabonera FV Grand Hotel
Características
-Marca: FV
-Linea: Grand Hotel
-Material: íntegramente metálica
-Incluye set de fijación y kit de instalación
-Código FV: 0700.10/37
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Cromo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura | 6 cm |
| Incluye kit de instalación | Si |
| Nombre del diseño | Grand Hotel |
| Marca | FV |
| GTIN | 7796908038537 |
| Altura del lavatorio | 6 cm |
| línea | Grand Hotel |
| Tipo de instalación | De pared |
| Materiales | Vidrio |
| Largo | 11 cm |
| Modelo | 0700.10/37 |
| Ancho | 13 cm |
Productos relacionados
$ 259.200,00
3 cuotas sin interés de $86.400,00
$ 77.780,00
3 cuotas sin interés de $25.926,67
30
%
El precio original era: $ 388.600,00.$ 272.020,00El precio actual es: $ 272.020,00.
3 cuotas sin interés de $90.673,33
$ 108.230,00
3 cuotas sin interés de $36.076,67











