Set Griferías Lav/bidet/ducha Peirano Adra Black 90-166n
$ 268.500,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
EL SET PEIRANO ADRA NEGRO INCLUYE
· Griferia Peirano Adra Negro Lavatorio Mesada
· Griferia Peirano Adra Negro Bidet
· Griferia Peirano Adra Negro Ducha Embutir con Transferencia
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Cierre: Cerámico
· Color: Negro
· Llave: Lever
· Marca: Peirano
· Linea: Adra
· Garantía: 5 años
· Industria: Argentina
____________________
FORMAS DE ENTREGA Y RETIRO
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos. Podés saber cuándo te va a llegar ingresando tu código postal al cotizador de envíos que aparece en la publicación.
Si estás en CABA o GBA y preferís recibirlo dentro de 24 horas, podés consultarnos los costos de nuestro servicio de mensajería privada.
También podés pasar a retirar por nuestro local.
UBICACIÓN: Local en zona Congreso (CABA) sobre una importante avenida, a pocas cuadras del Congreso de la Nación.
HORARIOS: Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 14 a 17 horas. Sábados de 9 a 13 horas.
____________________
MEDIOS DE PAGO
Las compras deben ser abonadas por cualquiera de los medios de pago que ofreceMercadoPago.
MercadoPago acepta todas las Tarjetas de Crédito (puede consultar la cantidad de cuotas disponibles con su tarjeta en la página inicial del sitio). También puede abonar con tarjeta de débito, en efectivo a través de RapiPago, PagoFácil, Cobro Express; o bien, por transferencia por ProvinciaNet o RedLink.
____________________
SANITARIOS SANTAGAL – MERCADOLÍDER PLATINUM
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 30 × 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 5420 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Accesorios incluidos | No |
| Marca | Peirano |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de grifería | Doble comando |
| GTIN | 7798115117364 |
| Lugares de colocación | vanitory, Bacha, Bañera, Bidet, Ducha |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Adra |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 90-166N |
| MPN | 90-166N |
| cantidad de piezas | 3 |
| SKU | 90-166NPEI |
Productos relacionados
Accesorios



















