Percha De Bano Fv Temple Cromo Accesorio Garantia 166/87
$ 110.400,00
3 cuotas sin interés de $36.800,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Percha de baño Fv Temple
Características
-Material: Metálico
-Color: Cromo
-Código: 166/87
-Marca: Fv
-Linea: Temple
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 8 cm |
| IVA | 21.00 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Marca | FV |
| Altura | 5.5 cm |
| GTIN | 7796908025797 |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Altura del lavatorio | 5.5 cm |
| SKU | 0166/87-CR |
| Unidades por pack | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | 166/87 |
| Ancho | 5.2 cm |
Productos relacionados
$ 91.100,00
3 cuotas sin interés de $30.366,67
Ramales
$ 2.000,00
3 cuotas sin interés de $666,67
Cestos y escobillas
$ 19.700,00
3 cuotas sin interés de $6.566,67
$ 114.800,00
3 cuotas sin interés de $38.266,67













