Asiento Inodoro Ferrum Slim Veneto Fontana Y Varese Tjxuf-b
$ 96.400,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Asiento de inodoro Ferrum Slim para modelo Veneto / Varese / Fontana, con caída amortiguada
Características
-Marca: Ferrum
-Linea: Veneto / Fontana / Varese
-Material: Urea
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 1 año
____________________
FORMAS DE ENTREGA Y RETIRO
El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos. Podés saber cuándo te va a llegar ingresando tu código postal al cotizador de envíos que aparece en la publicación.Si estás en CABA o GBA y preferís recibirlo dentro de 24 horas, podés consultarnos los costos de nuestro servicio de mensajería privada. También podés pasar a retirar por nuestro local.
____________________
MEDIOS DE PAGO
Las compras deben ser abonadas por cualquiera de los medios de pago que ofrece MercadoPago.MercadoPago acepta todas las Tarjetas de Crédito (puede consultar la cantidad de cuotas disponibles con su tarjeta en la página inicial del sitio). También puede abonar con tarjeta de débito, en efectivo a través de RapiPago, PagoFácil, Cobro Express; o bien, por transferencia por ProvinciaNet o RedLink.
____________________
SANITARIOS SANTAGAL – MERCADOLÍDER PLATINUM
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 38 × 6 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2245 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Marca | Ferrum |
| GTIN | 7793577245228 |
| Altura | 5 cm |
| Material de la bisagra | Plástico |
| Incluye bidet | No |
| Es electrónico | No |
| Es ortopédico | No |
| Es acolchado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45.2 cm |
| Modelo | TJXUF-B |
| SKU | TJXUF-B |
| Forma | Ovalada |
| Ancho | 36.8 cm |
| Con barandillas | No |
| Con tapa | Sí |
| Con control remoto | No |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Accesorios








