Asiento Tapa Inodoro Victoria Ferrum Madera Herrajes Metal
$ 267.420,00
3 cuotas sin interés de $89.140,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Ferrum asume el compromiso de desarrollar productos de calidad, que perduran en el tiempo y contribuyen en los proyectos de quienes eligen la marca.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 45 × 6 cm |
| Color | Blanco |
| Ancho | 37 cm |
| Con cierre suave | No |
| Con tapa | Sí |
| Largo | 41.5 cm |
| Material de la bisagra | Metal |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Victoria |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Victoria |
Productos relacionados
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Inicia Cocina Mesada Monocomando Cromo 0411.04/R2-CR
$ 84.600,00
3 cuotas sin interés de $28.200,00
$ 65.460,00
3 cuotas sin interés de $21.820,00
Accesorios
$ 10.860,00
3 cuotas sin interés de $3.620,00



