20
%
Bacha Johnson Acero 304 R63 Bajo Mesada
El precio original era: $ 179.213,00.$ 143.370,00El precio actual es: $ 143.370,00.
3 cuotas sin interés de $47.790,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 304 R63 BAJO MESADA
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Característica: Bajo mesada
-Modelo: R63
-Tipo: Doble
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 29Lts
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Plateado |
| fabricante | Johnson Acero |
| Modelo detallado | P30R63S |
| Acabado | Pulido standard |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Ancho | 37 cm |
| Capacidad en volumen | 29 L |
| Espesor | 0.7 mm |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye grifería | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 63.8 cm |
| Marca | Johnson's |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | R63 |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
Ducha embutir
$ 279.300,00
3 cuotas sin interés de $93.100,00
$ 316.500,00
3 cuotas sin interés de $105.500,00
$ 26.000,00
3 cuotas sin interés de $8.666,67





