20
%
Bacha Johnson Acero 304 On30a Sobre Mesada
El precio original era: $ 112.738,00.$ 90.190,00El precio actual es: $ 90.190,00.
3 cuotas sin interés de $30.063,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha Johnson Acero 304 ON30A Bajo Mesada
Características
-Material: Acero inoxidable
-Característica: Bajo mesada
-Modelo: ON30A
-Tipo: Simple
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 36 × 25 cm |
| Color | Plateado |
| fabricante | Johnson Acero |
| Modelo detallado | P30ON30AS |
| Acabado | Pulido Espejo |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Ancho | 35.7 cm |
| Capacidad en volumen | 9.8 L |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye grifería | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 35.7 cm |
| línea | Bajo mesada Johnson |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | ON 30A |
| Modelo alfanumérico | P30ON30AS |
| Profundidad | 14 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia Piazza Arq Monocomando Lavatorio Bajo Negro 10400ne
$ 176.700,00
3 cuotas sin interés de $58.900,00
Discapacitados
$ 62.800,00
3 cuotas sin interés de $20.933,33
Lavatorio pared
$ 209.400,00
3 cuotas sin interés de $69.800,00
Portacepillos
$ 18.400,00
3 cuotas sin interés de $6.133,33





