Mochila Deposito De Colgar A Codo Ferrum Andina Color Blanco DAS6C-B
$ 75.010,00
3 cuotas sin interés de $25.003,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Mochila de colgar Ferrum Andina DAS6C-B
Fabricada en porcelana sanitaria blanca, con descarga simple eficiente y diseño funcional. Ideal para instalaciones murales, combina durabilidad, fácil mantenimiento y la calidad característica de Ferrum, compatible con inodoros de la línea Andina.
Características
-Material: Porcelana Sanitaria
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Linea: Andina
-Industria: Argentina
-Garantía: 10 Años
-Código:DAS6C-B
-Descarga: Simple
Información adicional
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 23 × 47 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Es marca destacada | No |
| Color | Blanco |
| Es marca TOM | No |
| Altura | 34 cm |
| Marca | Ferrum |
| Profundidad | 14.5 cm |
| Altura del lavatorio | 34 cm |
| Tipo de descarga | Simple |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Andina |
| SKU | DAS6C-B |
| Material | Porcelana |
| Modelo | DAS6C |
| Ancho | 39 cm |
| Tipo de mochila para inodoro | Mochila para inodoro suspendida |
| Capacidad en volumen | 6 L |
Productos relacionados
25
%
El precio original era: $ 177.867,00.$ 133.400,00El precio actual es: $ 133.400,00.
3 cuotas sin interés de $44.466,67
$ 894.000,00
3 cuotas sin interés de $298.000,00
Lavatorio mesada
$ 136.000,00
3 cuotas sin interés de $45.333,33
20
%
El precio original era: $ 403.825,00.$ 323.060,00El precio actual es: $ 323.060,00.
3 cuotas sin interés de $107.686,67









