Grifería Roca Coral Ducha Embutir Con Transferencia Cromo
$ 99.500,00
3 cuotas sin interés de $33.166,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería Roca Coral ducha embutir con transferencia cromo
· Garantía: 5 Años· El envío es totalmente gratuito mediante MercadoEnvíos· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país____________________
CARACTERÍSTICAS
· Cierre: Cerámico· Cuerpo: Metálico· Color: Cromo· Llave: Monocomando· Marca: Roca· Linea: Coral· Garantía: 5 años · Industria: Argentina ____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 26 × 10 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Acabado | Brillante |
| Color | Cromo |
| Diámetro | 9 cm |
| Forma | Redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Coral |
| Marca | Roca |
| Material | Metal |
| Modelo | A5D1287C0L |
Productos relacionados
20
%
El precio original era: $ 525.800,00.$ 420.640,00El precio actual es: $ 420.640,00.
3 cuotas sin interés de $140.213,33
$ 224.100,00
3 cuotas sin interés de $74.700,00
10
%
El precio original era: $ 714.422,00.$ 642.980,00El precio actual es: $ 642.980,00.
3 cuotas sin interés de $214.326,67
Accesorios
$ 14.700,00
3 cuotas sin interés de $4.900,00





