Bacha Johnson Acero 304 Quadra Q084AD/D con orificio para el dosificador
El precio original era: $ 525.800,00.$ 420.640,00El precio actual es: $ 420.640,00.
10% de descuento por transferencia
Pagás:
BACHA JOHNSON ACERO 304 QUADRA Q084 A SOBRE MESADA Q084AD/D con orificio para el dosificador
*NO INCLUYE EL DOSIFICADOR.
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Característica: Sobre mesada
-Modelo: Q084 ADD
-Tipo: Doble
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-CApacidad: 40Lts
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 112 × 40 × 35 cm |
| Accesorios incluidos | SOCEPCR (Sopapa Cestillo Premium con brazo Antirrebalse Cover) |
| Modelo alfanumérico | Q084 A |
| Marca | Johnson Acero |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Acabado | Brillante |
| Incluye grifería | No |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de bacha | Doble |
| Largo | 83.8 cm |
| línea | Pileta |
| fabricante | Johnson Acero S.A. |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Quadra Q084 A |
| Forma | Rectangular |
| Espesor | 0.8 mm |
| Ancho | 55.9 cm |
| Color | Plateado |
Productos relacionados
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Inicia Cocina Mesada Monocomando Cromo 0411.04/R2-CR
Accesorios







