19
%
Bacha Johnson Acero 304 Curva Si77a
El precio original era: $ 280.275,00.$ 226.930,00El precio actual es: $ 226.930,00.
3 cuotas sin interés de $75.643,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 304 CURVE SI77 A SOBRE MESADA
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Característica: Sobre mesada
-Modelo: SI77A
-Tipo: Simple
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 31Lts
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 37 × 75 cm |
| Color | Plateado |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada, Sobre mesada |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 36.5 cm |
| fabricante | Johnson Acero |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 70.5 cm |
| línea | Curve |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Curve SI77 A |
| Modelo alfanumérico | SI77A |
| Modelo detallado | P30CURVES177A |
| Profundidad | 20 cm |
Productos relacionados
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Inicia Cocina Mesada Monocomando Cromo 0411.04/R2-CR
$ 84.600,00
3 cuotas sin interés de $28.200,00
$ 65.460,00
3 cuotas sin interés de $21.820,00
Accesorios
$ 10.860,00
3 cuotas sin interés de $3.620,00





