20
%
Bacha Johnson Acero 304 E44 Bajo Mesada
El precio original era: $ 115.388,00.$ 92.310,00El precio actual es: $ 92.310,00.
3 cuotas sin interés de $30.770,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 304 E44 BAJO MESADA
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Característica: Bajo mesada
-Modelo: E44
-Tipo: Simple
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 23Lts
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Plateado |
| fabricante | Johnson Acero |
| Modelo detallado | P30E44S |
| Acabado | Brillante |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Ancho | 34 cm |
| Capacidad en volumen | 23 L |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye grifería | No |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 44 cm |
| línea | Bajo mesada Johnson |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | E44 |
| Modelo alfanumérico | E44 |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | De abajo |
Productos relacionados
Cocinas y Lavaderos
Griferia Fv Inicia Cocina Mesada Monocomando Cromo 0411.04/R2-CR
$ 84.600,00
3 cuotas sin interés de $28.200,00
$ 65.460,00
3 cuotas sin interés de $21.820,00
Accesorios
$ 10.860,00
3 cuotas sin interés de $3.620,00





