19
%
Bacha Johnson Acero 304 Quadra Q71a
El precio original era: $ 373.625,00.$ 301.060,00El precio actual es: $ 301.060,00.
3 cuotas sin interés de $100.353,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Johnson Aceero Q71A. Es de acero por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado cromo.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 48 × 75 cm |
| Color | Plateado |
| Capacidad en volumen | 33 L |
| Incluye grifería | No |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Acabado | Cromo |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Ancho | 48.2 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| fabricante | Johnson Acero |
| Forma | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 67.2 cm |
| línea | Quadra |
| Marca | Johnson's |
| Material | Acero |
| Modelo | Q71A |
| Modelo alfanumérico | Q71 A |
| Profundidad | 17.5 cm |
Productos relacionados
23
%
El precio original era: $ 233.680,00.$ 179.370,00El precio actual es: $ 179.370,00.
3 cuotas sin interés de $59.790,00
$ 126.100,00
3 cuotas sin interés de $42.033,33
$ 260.800,00
3 cuotas sin interés de $86.933,33







