Depósito De Apoyar Ferrum Fontana Doble Descarga Touchless
$ 664.360,00
3 cuotas sin interés de $221.453,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Depósito de apoyo Ferrum Fontana Touchless
Características
-Material: Loza
-Descarga: Dual
-Color: Blanco
-Marca: Ferrum
-Linea: Fontana
-Garantía: 5 años
-Industria: Argentina
Información adicional
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 25 × 46 cm |
| Es marca destacada | No |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Altura | 49 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Marca | Ferrum |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Altura del lavatorio | 49 cm |
| línea | Fontana |
| Tipo de descarga | Doble |
| Material | Loza |
| Modelo | Fontana |
| Ancho | 38 cm |
| Capacidad en volumen | 6 L |
Productos relacionados
$ 11.820,00
3 cuotas sin interés de $3.940,00
Accesorios
$ 12.960,00
3 cuotas sin interés de $4.320,00
Ducha con duchador
Griferia Ducha con duchador Baño Vasser Zafiro Dorado 12/1151.DO
$ 449.960,00
3 cuotas sin interés de $149.986,67
10
%
El precio original era: $ 501.233,00.$ 451.110,00El precio actual es: $ 451.110,00.
3 cuotas sin interés de $150.370,00









