10
%
Receptaculo Peirano Plato Ducha Resina 90 X 70 Negro Black PDU101N
El precio original era: $ 501.233,00.$ 451.110,00El precio actual es: $ 451.110,00.
3 cuotas sin interés de $150.370,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Receptaculo Peirano Plato Ducha Resina 90 X 70 Negro Black PDU101N
*TECNOLOGIA STONETECH®
Características
-Material: Resina
-Color: Negro
-Marca: Peirano
-Código del receptáculo: PDU101N
-Medidas: 90 x 70 x 2,5 cm
-Industria: Argentina
INCLUYE LA SOPAPA DESAGÜE COMPLETA
Información adicional
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 80 × 5 cm |
| Acabado | Liso |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Color | Blanco |
| Marca | Piazza |
| GTIN | 7799100001170 |
| Profundidad | 5 cm |
| Ubicación del desagüe | Lateral |
| Largo | 1.2 m |
| Es antideslizante | Si |
| Material | Acrilico |
| Modelo | plato 120 X 70 x 5cm |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 70 cm |
Productos relacionados
Ducha embutir
$ 83.870,00
3 cuotas sin interés de $27.956,67
$ 134.550,00
3 cuotas sin interés de $44.850,00
$ 135.950,00
3 cuotas sin interés de $45.316,67
Toalleros aro/cortos
$ 167.820,00
3 cuotas sin interés de $55.940,00











