20
%
Bacha De Apoyar Ferrum Mola Rectangular Bronce Dorada Brillante L5136-GB
El precio original era: $ 656.075,00.$ 524.860,00El precio actual es: $ 524.860,00.
3 cuotas sin interés de $174.953,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Bacha De Apoyar Ferrum Mola Rectangular Bronce Dorada Brillante L5136-GB
NO INCLUYE GRIFERIA NI SOPAPA
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Ferrum
· Línea: Mola
· Código: L5136-GB
· Material: Acero inoxidable
· Color: Bronce Dorada Brillante
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 20 cm |
| Acabado | Brillante |
| Color | Blanco |
| cantidad de agujeros | 0 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| GTIN | 7793577233072 |
| Modelo detallado | L60KF-B |
| SKU | L60KF |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 14.5 cm |
| Altura del lavatorio | 14.5 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Forma | Ovalada |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 40 cm |
| línea | Tori |
| Marca | Ferrum |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Modelo | LK060-B |
| Modelo alfanumérico | L60KF-B |
| Peso | 6.24 kg |
| Profundidad | 14.5 cm |
| Tipos | De apoyo |
Productos relacionados
25
%
El precio original era: $ 315.827,00.$ 236.870,00El precio actual es: $ 236.870,00.
3 cuotas sin interés de $78.956,67
$ 462.600,00
3 cuotas sin interés de $154.200,00
Tapas teclas
$ 101.500,00
3 cuotas sin interés de $33.833,33
29
%
El precio original era: $ 1.139.386,00.$ 808.600,00El precio actual es: $ 808.600,00.
3 cuotas sin interés de $269.533,33







