Tabla Johnson De Picar Ta Q40 De Madera
$ 55.590,00
3 cuotas sin interés de $18.530,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Tabla de madera Johnson TAQ40. Sirve para bachas: Q084 – Q085 – Q40 –
Características
-Material: Madera
-Modelo: TAQ40
-Marca: Johnson
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 35 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Material | Madera |
| Color | Madera |
| Nombre del diseño | TA Q40 |
| Color principal | Marron |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Johnson Acero |
| GTIN | 7796080105904 |
| Unidades por pack | 1 |
| Largo | 41.4 cm |
| Espesor | 1 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Modelo | TA Q40 |
| Ancho | 35.4 cm |
Productos relacionados
$ 40.400,00
3 cuotas sin interés de $13.466,67
$ 326.000,00
3 cuotas sin interés de $108.666,67
$ 93.410,00
3 cuotas sin interés de $31.136,67
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 330.112,00.$ 231.078,00El precio actual es: $ 231.078,00.
3 cuotas sin interés de $77.026,00











