Secaplatos Escurridor Accesorio Johnson Pileta Quadra Q71
$ 81.600,00
3 cuotas sin interés de $27.200,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Escurridor Johnson para bacha Q71
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: JOHNSON
· Modelo: APIESACQ71
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 25 × 23 cm |
| Color | Acero |
| Color principal | Gris |
| GTIN | 7796080108202 |
| Lugar de colocación | De pileta |
| Tipo de producto | Secaplatos |
| Altura | 5 cm |
| Altura del lavatorio | 5 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Capacidad de platos | 6 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 38 cm |
| Marca | Johnson Acero |
| Material de la bandeja | Acero inoxidable |
| Modelo | ESAC Q71 |
Productos relacionados
$ 149.100,00
3 cuotas sin interés de $49.700,00
$ 153.500,00
3 cuotas sin interés de $51.166,67
Accesorios
$ 61.000,00
3 cuotas sin interés de $20.333,33
$ 110.400,00
3 cuotas sin interés de $36.800,00







