Seca Platos Johnson Rejilla Enrollable Recta Apirerx3246
$ 43.500,00
3 cuotas sin interés de $14.500,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Escurridor Enrrollable Johnson para bachas: luxor85 – luxir71 – quadra max Q71
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: JOHNSON
· Modelo: APIRERX3246
· Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 46 × 30 cm |
| Color | Negro |
| GTIN | 7796080547308 |
| Lugar de colocación | De pileta |
| SKU | APIRERX3246 |
| Tipo de producto | Secaplatos |
| Ancho | 46 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Con cubiertero | No |
| Con secavasos | No |
| Es extensible | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 32 cm |
| Marca | Johnson Aceros |
| Material de la bandeja | Acero inoxidable |
| Modelo | APIRERX3246 |
Productos relacionados
Flores de ducha
$ 31.300,00
3 cuotas sin interés de $10.433,33
20
%
El precio original era: $ 656.075,00.$ 524.860,00El precio actual es: $ 524.860,00.
3 cuotas sin interés de $174.953,33
25
%
El precio original era: $ 293.427,00.$ 220.070,00El precio actual es: $ 220.070,00.
3 cuotas sin interés de $73.356,67
Flores de ducha
$ 11.900,00
3 cuotas sin interés de $3.966,67











