Barral Toallero Peirano Fabric Cromo Accesorio Bano
$ 71.374,00 El precio original era: $ 71.374,00.$ 53.530,00El precio actual es: $ 53.530,00.
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Barral Toallero Peirano Fabric Cromo Accesorio Baño
· Garantía: 5 años
· En Santagal cumplimos con estrictas normas de embalaje para garantizarte que el producto llegue en perfectas condiciones a todo el país
____________________
CARACTERÍSTICAS
· Marca: Peirano
. Código: 17010C
· Linea: Fabric Cromo 17000
· Color: Cromo
· Industria: Argentina
· Garantía: 5 años
____________________
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 60 × 3 cm |
| Color | Cromo |
| Acabado | Cromo |
| Altura | 3 cm |
| Altura del lavatorio | 3 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Capacidad de toallas | 1 |
| Forma | Barral |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | Fabric |
| Marca | Peirano |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 17010C |
| Profundidad | 6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Lugar de colocación | Pared |
Productos relacionados
Toalleros aro/cortos
Cocinas y Lavaderos
Grifería De Cocina Vasser Jaspe Monocomando Negro 31/2302.NG
Tapas teclas









