Tabla Johnson De Picar Ta Q40 De Madera TA Q40
$ 55.590,00
3 cuotas sin interés de $18.530,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Tabla de madera Johnson TAQ40. Sirve para bachas: Q084 – Q085 – Q40 –
Características
-Material: Madera
-Modelo: TAQ40
-Marca: Johnson
-Industria: Argentina
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 5 cm |
| Es marca TOM | No |
| IVA | 21.00 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color | Madera |
| Es marca destacada | No |
| Material | Madera |
| Nombre del diseño | TA Q40 |
| Color principal | Marron |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Johnson Acero |
| GTIN | 7796080105904 |
| Unidades por pack | 1 |
| Largo | 41.4 cm |
| Espesor | 1 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Modelo | TA Q40 |
| Ancho | 35.4 cm |
Productos relacionados
$ 274.300,00
3 cuotas sin interés de $91.433,33
Desagües y sopapas
$ 73.800,00
3 cuotas sin interés de $24.600,00
$ 181.600,00
3 cuotas sin interés de $60.533,33
$ 177.400,00
3 cuotas sin interés de $59.133,33













