Fv Valvula Esferica Plastica Pvc 1″ 0670-25
$ 4.600,00
3 cuotas sin interés de $1.533,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Fv Valvula Esferica Plastica Pvc 1″ 0670-25
Caracteristicas:
Marca: FV
Código: 0670-25
Material: Plástica
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Marca | Latyn |
| Diámetro de la conexión | 3.2 cm |
| GTIN | 7798305347502 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Termofusión Verde |
| Modelo | FUSION VERDE |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | F-7032 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tamaño | 3.2 cm |
| Tipo de válvula | CierreDeCompresion |
| Cantidad de vías | 2 |
Productos relacionados
$ 137.400,00
3 cuotas sin interés de $45.800,00
25
%
El precio original era: $ 700.320,00.$ 525.240,00El precio actual es: $ 525.240,00.
3 cuotas sin interés de $175.080,00
Flores de ducha
Flor De Ducha Peirano Anticalcarea de 8″ Cuadrada Cromo A996
$ 77.400,00
3 cuotas sin interés de $25.800,00
Llaves esféricas
$ 4.600,00
3 cuotas sin interés de $1.533,33




