Valvula Esferica Sigas Con Rosca 50×11/2
$ 97.174,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
VALVULA ESFERICA SIGAS CON ROSCA 50X11/2″
—————————————
Detalles del producto
Marca: SIGAS
Línea: Thermofusion
Modelo: 60-420161000
Uso: Instalaciones para Gas
Código del Fabricante: 60-420161000
Formato de venta: Unidad
FORMAS DE ENTREGA Y RETIRO
Si estás en CABA o GBA y preferís recibirlo dentro de 24 horas, podés consultarnos los costos de nuestro servicio de mensajería privada.
También podés pasar a retirar por nuestro local.
UBICACIÓN: Local en zona Congreso (CABA) sobre una importante avenida, a pocas cuadras del Congreso de la Nación.
HORARIOS: Lunes a Viernesde 8 a 13 y de 14 a 17:30 horas. Sábados de 8 a 13 horas.
____________________
MEDIOS DE PAGO
Las compras deben ser abonadas por cualquiera de los medios de pago que ofrece MercadoPago.
MercadoPago acepta todas las Tarjetas de Crédito (puede consultar la cantidad de cuotas disponibles con su tarjeta en la página inicial del sitio). También puede abonar con tarjeta de débito, en efectivo a través de RapiPago, PagoFácil, Cobro Express; o bien, por transferencia por ProvinciaNet o RedLink.
____________________
SANITARIOS SANTAGAL – MERCADOLÍDER PLATINUM
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 5 cm |
| Marca | Sigas |
| Diámetro de la conexión | 5 cm |
| GTIN | 7791161018784 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Bronce |
| Modelo | 60-161050040 |
| Formato de venta | Unidad |
20 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 60-161050040 |
| Tamaño | 28.448 cm |
| Tipo de válvula | valvula esferica |
| Cantidad de vías | 2 |
Productos relacionados
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A





