Griferia Hydros Link Portobelo Cocina Pared Ceramico Gtia
$ 50.100,00
3 cuotas sin interés de $16.700,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Sin existencias
¿Quieres recibir una notificación cuando este producto vuelva a estar en stock?
Descripción
Grifería monocomando para pared de cocina Portobelo
Características
-Marca: Grifería Latina o Hydros
-Linea: Portobelo o Link
-Color: Cromo
-Llave: Monocomando
-Cuerpo: Metálico
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Es marca destacada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| fabricante | Hydros |
| Marca | Hydros |
| SKU | 255411 |
| GTIN | 7798159571351 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 7.2 cm |
| Largo del paquete | 14 cm |
| Peso del paquete | 880 g |
| Ancho del paquete | 32 cm |
| Modelo | 255411 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Caja |
Productos relacionados
$ 108.290,00
3 cuotas sin interés de $36.096,67
30
%
Ducha embutir
El precio original era: $ 379.145,00.$ 265.402,00El precio actual es: $ 265.402,00.
3 cuotas sin interés de $88.467,33
30
%
El precio original era: $ 275.188,00.$ 192.632,00El precio actual es: $ 192.632,00.
3 cuotas sin interés de $64.210,67
De encastre
$ 72.390,00
3 cuotas sin interés de $24.130,00







