Griferia Fv Pampa Cocina Pared Exterior 0409/b6 Garantia
$ 132.400,00
3 cuotas sin interés de $44.133,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Diseño tradicional
El sistema doble comando posee dos vías: una para el agua caliente y otra para el agua fría. Así, podrás elegir la temperatura que necesites de manera práctica y sencilla.
Giro que se ajusta a tus necesidades
Este grifo es ideal para lavabos grandes o dobles, ya que su giro de 360º te ofrece la flexibilidad que necesitás.
Minimalismo en tu cocina
Diseñado en metal, este grifo llenará tu cocina de elegancia y le aportará un estilo moderno y minimalista.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 35 × 10 cm |
| Color | Cromo |
| Acabado | Cromado |
| Altura de caída de agua | 6.3 cm |
| cantidad de agujeros | 2 |
| Color principal | Plateado |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | No |
| Es apto para calefón | Sí |
| Es mezclador | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| GTIN | 7796908089317 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye aireador | No |
| Incluye filtro de agua | No |
| IVA | 21.00 |
| línea | B6 Pampa |
| Lugar de colocación | Pared |
| Marca | Fv |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 0409/B6 |
| Modelo detallado | 0409/B6-CR |
| MPN | 0409/B6-CR |
| Tipo de cierre | Compresión |
| Tipo de mango | Cilíndrico |
| Usos aptos | Cocina |
Productos relacionados
23
%
El precio original era: $ 233.680,00.$ 179.370,00El precio actual es: $ 179.370,00.
3 cuotas sin interés de $59.790,00
$ 460.100,00
3 cuotas sin interés de $153.366,67
$ 126.100,00
3 cuotas sin interés de $42.033,33
Accesorios
$ 183.100,00
3 cuotas sin interés de $61.033,33





