Griferia Link Portobelo Monocomando Cocina Pico Bar Hydros Color Argentina
$ 44.840,00
3 cuotas sin interés de $14.946,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería de cocina link Portobelo pico bar
Características
-Marca: Hydros
-Cierre: Cerámico
-Llave: Monocomando
-Linea: Portobelo o link
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 40 × 10 cm |
| IVA | 21.00 |
| Color | Argentina |
| Es marca destacada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Marca | Hydros |
| GTIN | 7798159571344 |
| fabricante | Hydros |
| Altura del paquete | 5.4 cm |
| Largo del paquete | 33.6 cm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Ancho del paquete | 21.8 cm |
| Modelo | Link |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Caja |
Productos relacionados
Griferías
Griferia Hydros Zen Lever Lavatorio Cierre Ceramico Bano Cromo Aireador Garantia Pico Alto
$ 59.180,00
3 cuotas sin interés de $19.726,67
$ 158.190,00
3 cuotas sin interés de $52.730,00
$ 119.840,00
3 cuotas sin interés de $39.946,67
Descargas y flexibles
Descarga Fv Lavatorio Cromada Minimalista Con Sifon 0242.01-CR
$ 229.270,00
3 cuotas sin interés de $76.423,33





