Griferia Fv Puelo Pico Bar Para Mesada De Cocina Monocomando 0411.04/b5
$ 128.480,00
3 cuotas sin interés de $42.826,67
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería para cocina Fv Puelo pico bar
Características
-Marca: Fv
-Linea: Puelo
-Código: 0411.04/b5
-Cierre: Cerámico
-Llave: Monocomando
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 40 cm |
| Color | Cromo |
| Acabado | Cromado |
| Altura de caída de agua | 23 cm |
| Altura máxima | 31.7 cm |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color principal | Plateado |
| Con canilla flexible | No |
| Con pico extensible | No |
| Es apto para calefón | Sí |
| Es mezclador | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye aireador | Sí |
| IVA | 21.00 |
| línea | Puelo |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Materiales | Metal |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Es un kit de fábrica | No |
| Griferías | Monocomando |
| Marca | FV |
| Modelo | Puelo |
| Tipo de canilla | Monocomando |
| Tipo de grifería | Monocomando |
Productos relacionados
20
%
El precio original era: $ 319.988,00.$ 255.990,00El precio actual es: $ 255.990,00.
3 cuotas sin interés de $85.330,00
$ 797.570,00
3 cuotas sin interés de $265.856,67
25
%
El precio original era: $ 222.164,00.$ 166.623,00El precio actual es: $ 166.623,00.
3 cuotas sin interés de $55.541,00
Lavatorio pared
Griferia Peirano Bilbao Monocomando Lavatorio Pared 63-130 A
$ 266.290,00
3 cuotas sin interés de $88.763,33







