Griferia Fv Temple Cocina Monocomando 0411.04/87-bn Acero
$ 439.030,00
3 cuotas sin interés de $146.343,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Marca | Fv |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Modelo detallado | 0411.04/87-BN |
Monocomando |
|
| Acabado | Cepillado |
| GTIN | 7796908078533 |
| Tipo de mango | Palanca |
| cantidad de agujeros | 1 |
| Incluye aireador | Sí |
| Incluye filtro de agua | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Es mezclador | Sí |
| Es apto para calefón | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | 87 Temple |
| Materiales | Metal |
| Altura máxima | 34.4 cm |
| Modelo | 0411.04/87 |
| MPN | 0411.04/87-BN |
| SKU | 0411.04/87-BN |
| Usos aptos | Cocina |
| Altura de caída de agua | 21.1 cm |
| Con pico extensible | No |
| Con canilla flexible | No |
Productos relacionados
$ 218.000,00
3 cuotas sin interés de $72.666,67
10
%
El precio original era: $ 501.233,00.$ 451.110,00El precio actual es: $ 451.110,00.
3 cuotas sin interés de $150.370,00
Accesorios
$ 14.080,00
3 cuotas sin interés de $4.693,33
25
%
El precio original era: $ 152.712,00.$ 114.534,00El precio actual es: $ 114.534,00.
3 cuotas sin interés de $38.178,00







