Griferia Fv Newport Plus Cocina Mesada
$ 116.100,00
3 cuotas sin interés de $38.700,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Grifería para mesada de cocina FV Newport Plus
Características
-Marca: Fv
-Cierre: Convencional
-Llave: Cruz
-Linea: Newport
-Color: Cromo
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
____________________
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 10 cm |
| Marca | Fv |
| Tipo de cierre | Compresión |
| Modelo detallado | 0413/B2P-CR |
| Acabado | Cromado |
| GTIN | 07796908075693 |
| Tipo de mango | Cruz |
| cantidad de agujeros | 2 |
| Incluye aireador | No |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Es mezclador | Sí |
| Es apto para calefón | Sí |
| Es producto giratorio | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | B2P Newport Plus |
| Materiales | Metal |
| Altura máxima | 27.2 cm |
| Modelo | 0413/B2P |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 0413/B2P-CR |
| Altura de caída de agua | 21.6 cm |
| Con canilla flexible | No |
Productos relacionados
15
%
El precio original era: $ 993.765,00.$ 844.700,00El precio actual es: $ 844.700,00.
3 cuotas sin interés de $281.566,67
$ 107.300,00
3 cuotas sin interés de $35.766,67
$ 202.700,00
3 cuotas sin interés de $67.566,67
$ 80.300,00
3 cuotas sin interés de $26.766,67







