Bacha Simple Bajo Mesada Mi Pileta 243 Cocina Cromo
$ 68.650,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 243. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 35 × 16 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Cromo |
| Ancho | 34 cm |
| Forma | Rectangular |
| Incluye grifería | No |
| Largo | 44 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Acabado | Brillante |
| Color | Plateado |
| fabricante | Mi Pileta |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | 243 |
| Modelo | Bacha bajo mesada |
Productos relacionados
Baños
Combo Peirano Stone Blanco Inodoro Largo con asiento + Depósito de apoyo + Bidet de 3 agujeros
Discapacitados



