Bacha Redonda Mi Pileta 453 Baño Lavatorio
$ 53.062,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Obtené el máximo rendimiento con esta pileta simple de Mi Pileta 453 Lavatorio. Es de acero inoxidable por lo que el producto se mantiene en perfecto estado por años. Fabricada en acero inoxidable que aporta rigidez y la calidad necesaria para una cocina de lujo, con un acabado brillante.
Al ser simple ocupará poco espacio y podrás manejarte con practicidad mientras cocinás y lavás. Se adapta a cualquier ubicación, aportan elegancia y comodidad.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 25 cm |
| Marca | Mi Pileta |
| Color | Plateado |
| Ancho | 30 cm |
| Forma | Redonda |
| Incluye grifería | No |
| Largo | 30 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Acabado | Brillante |
| Accesorios incluidos | Desague |
| Color | Plateado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| línea | 453 |
| Modelo | Lavatorio |
Productos relacionados
Jaboneras
Accesorios
Cocinas y Lavaderos
Grifería De Cocina Vasser Jaspe Monocomando Negro 31/2302.NG
Tapas teclas





