Jabonera Piazza Sensus Grafito 73224GF
$ 19.230,00
3 cuotas sin interés de $6.410,00
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
Jabonera Piazza Sensus Grafito 73224GF
Características
-Material: Metálico
-Color: Grafito
-Marca: Piazza
-Linea: Sensus
-Industria: Argentina
-Garantía: 1 Año
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Piazza |
| GTIN | 7799100215324 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| línea | Sensus |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 73228GF |
| cantidad de piezas | 4 |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 73228GF |
Productos relacionados
Lavatorio mesada
Griferia FV Mauna Negro Lavatorio Mesada Pico Recto 0207A/G8-NG
$ 202.200,00
3 cuotas sin interés de $67.400,00
$ 100.000,00
3 cuotas sin interés de $33.333,33
Jaboneras
$ 19.230,00
3 cuotas sin interés de $6.410,00
$ 1.340.300,00
3 cuotas sin interés de $446.766,67



