20
%
Bacha Johnson Acero 304 E50/18 Bajo Mesada
El precio original era: $ 152.875,00.$ 122.200,00El precio actual es: $ 122.200,00.
3 cuotas sin interés de $40.733,33
10% de descuento por transferencia
Pagás:
Descripción
BACHA JOHNSON ACERO 304 E50/18 BAJO MESADA
Características
-Material: Acero inoxidable 304
-Característica: Bajo mesada
-Modelo: E50/18
-Tipo: Simple
-Marca: Johnson Acero
-Industria: Argentina
-Garantía: 5 años
-Terminación: Brillante
-Capacidad: 30Lts
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 23 cm |
| Color | Cromo |
| fabricante | Johnson Acero |
| Modelo detallado | P30E50/18S |
| Acabado | Pulido standard |
| Ancho | 50 cm |
| Capacidad en volumen | 30 L |
| Espesor | 6 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21.00 |
| Largo | 40 cm |
| línea | Pileta |
| Marca | Johnson Acero |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | E50/18 |
| Modelo alfanumérico | E50/18 |
| Profundidad | 18 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | De abajo, Soldada |
Productos relacionados
$ 86.000,00
3 cuotas sin interés de $28.666,67
Toalleros aro/cortos
$ 21.800,00
3 cuotas sin interés de $7.266,67
15
%
Accesorios
El precio original era: $ 187.295,00.$ 159.200,00El precio actual es: $ 159.200,00.
3 cuotas sin interés de $53.066,67
Lavatorio mesada
$ 87.000,00
3 cuotas sin interés de $29.000,00





